детский ЛОР

07:18 10-07-2007 / Ira, обратиться

Здравствуйте, возможно вопрос не совсем по адресу, но я не нашла рубрику физиотерапевт : (
У реенка ЛР выявил экс. отит на одном ухе, и сальпинго - в другом. Назначил помимо прочего э/ форез на оба уха. Процедуру нам делать отказались, т. к. у ребенка проколоты уши(совсем недавно), пуссеты эти снимать нельзя, да и снять я их не смогла (меня не научили косметолог, что прокалывала уши с вдеванием этих пуссет), а с ними процедуру не делают. Можент, вы посоветуете что нам делать? Снимать сережки или э/ форез возможно сделать и с ними просто бесплатная медицина артачится?

Ответы

# 19:09 10-07-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ira, Вы находитесь под наблюдением врачей и с ним надо решать Ваши проблемы. Без осмотра - в слепую, мы не можем назначать лечение. При желании, Вы можете обратиться к более опытным специалистам.