детский ЛОР

07:55 12-07-2007 / Надя, обратиться

Здравствуйте Юрий Петрович! Моей малышке 1 мес. Когда ей было 2 нед. она срыгнула и попло в нос молоко немогла дышать напугала нас очень . Мы грушей еле выкачали из носика содержимое желтого цвета и очень много . Причём она дышала носиком и нос вегда чистили то что видели грушей не пользовались. После этого осталось как хлюпанье гдето внутри нос дышит кушает без проблем. Опять взяли грушу и были в шоке столько много как сопельки жёлтого цвета. До конца всё не высасывается. Как Вы думаете что это? Были у педиатра сказала что такое бывает продолжать пользоваться грушей к лору направлене не дала. Вы можете както прокоментировать? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:52 12-07-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Надя, очень похоже на заболевание в носике и поэтому, показать ребенка лор- специалисту необходимо. Без осмотра ребенка - в слепую, мы ничего рекомендовать ребенку не можем.