детский ЛОР

15:08 24-07-2007 / Лариса, обратиться

Уже несколько раз пользовалась услугами Ваших специалистов, выслушивала их мнения, Спасибо.
Дочь 9 лет после лагеря приехала с насморком и кашлем, я стала лечить називином и давать амбробене, после 4 дней лечения, кашель стал с мокротой, нос заложен, выделения вязкие плохого цвета. Она находится далеко от Москвы. Данные симптомы похожи на риносинусит, гайморит? Можно хотябы до осмотра врача капать в нос капли с антибиотиком, продолжать ли давать амбробене? Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 17:03 24-07-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лариса, по Вашему описанию, похоже на гнойный риносинусит, при котором, гной может прорваться в глаз или в головной мозг. Даже мытье головы может это спровоцировать. При назначении лечения доктор берет на себя ответственность за все результаты лечения. Поэтому, проводить лечение без осмотра - в слепую не допустимо. Подробнее о насморке, синусите, заболевании горла и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А при первой возможности обратитесь к врачу
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!