banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

05:28 25-07-2007 / Виталий, обратиться

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос. У меня уже где- то 3 года дырка в перепонке уха. Образовалась бырка сама. Мне сразу лечили уколами и все такое. Я теперь не жалуюсь на боли только когда я немного намачиваю уха, то у меня начинаются ужасные боли. У меня такой вопрос. Мне можно когда нибуть купаться не бояться за уха. Или эта уже на всю жизнь?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:51 25-07-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Виталий, по Вашему описанию, имеется хронический гнойный средний отит, при котором в ухе загнивает кость и это процесс может прорваться в головной мозг, поэтому, такое ухо подлежит только хирургическому лечению, о чем известно уже более 120 лет. Лекарственное лечение только вырабатывает у гноя устойчивость к этим лекарствам и он становиться особенно агрессивным. При обострении, гной может прорваться в головной мозг, вызвать паралич лицевого нерва или головокружения со рвотой. Обострения провоцирует простуда, попадание воды в ухо и охлаждение после мытья головы.
Типовой операцией по скорой помощи – по жизненным показаниям, является радикальная операция, которая разрушает все среднее ухо с потерей слуха. Самый щадящий способ хирургического лечения таких заболеваний является Антродренаж, после которого можно восстановить все ухо и слух. . Подробнее смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. и на страничке http: // www. airsilver. net/ ch13A. html. А лучше, обратитесь к ушному профессору в московские клиники указанные на моем сайте.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru