детский ЛОР

22:46 26-07-2007 / Игорь, обратиться

Доброго времени суток! Сыну 4 года, в последние месяцы болел бронхитом и ангиной. Две недели назад попали под дождь и, видимо, простудились. Снова появился насморк, после которого отмечаем кашель. Кашель повлек боли в горле. Но горло не красное. Даем Синупрет - толку мало, за насморком кашель во сне, все сильнее и сильнее. Теперь кашляет и не во сне. Гексорал и детские пастилки "Кука" от кашля не помогают. Температуры нет, но слабость и общие симптомы заболевания - капризы, плохое настроение. Даем Афлубин, Арбидол. Ваше мнение?

Ответы

# 08:17 27-07-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Игорь, обсудите эту проблему с лечащим доктором или обратитесь к более опытному лор- специалисту. При виртуальном общении - без осмотра, мы Вашу проблему не решим.
# 16:24 27-07-2007 Игорь, обратиться
Спасибо за ответ.