детский ЛОР

23:59 13-08-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте!
Девочке 2, 3. ! ,6 ещ. е говорила несколько слов, а потом заболела, (педиатр сказал, что какая - то ротовая инфекция), после этого она перестала говрить. Может такое быть? Мы подозревали, что не слышит, но иногда реагирует на звуки. Были у ЛОР врача, он поставил диагноз тугоухость под вопросом и направили на аудиограмму (еще не сделали). Если это так, то можно еще вылечить? Еще доктор сказал, что много серы, но промывали. сказал

Ответы

# 20:01 14-08-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Людмила, Вы напрасно думаете, что можно решить Ваши проблемы без осмотра. Конечно, Вы упустили время, ибо обследовать ребенка надо было значительно раньше. А сейчас, когда Вы в процессе обследования, то хотите опередить их результаты. Прежде разберитесь с Вашими врачами, в чем проблема.