детский ЛОР

17:58 18-08-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему сыну 4 года. У него аденоиды 2 степени. Доктор прописал следующие препараты: Деринат 0, 25% капли, Барбарис Комп (Иов- Малыш), Эдас 801 (туя) масло, раствор хлорофиллипта в масле 2% . И дал инструкцию по применению данных препаратов. К сожалению инструкция утеряна. Доктор в отпуске. Пожалуйста, помогите. КАК ПРИНИМАТЬ ПРЕПАРАТЫ? В каком количестве, сколько раз в день и какой курс лечения по времени? Спасибо.

Ответы

# 18:26 21-08-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, аденоиды 2 степени являются нормой нашего климатат и лечения не требуют. Поясните, что Вы собираетесь лечить?