детский ЛОР

16:20 29-08-2007 / Эрнест, обратиться

Здравствуйте! Очень хочется получить от Вас ответ. Дочери 4 месяца. Пару недель назад появился мокрый кашель и сопельки. По рекомендации нашего педиатра 5 дней принимали "Флемаксин", выпили всю бутылочку "Бронхипрета", также даём "Афлубин". Проводили 5 дней УВЧ и ингаляции. Стало немного лучше, но мокрота есть и сопельки тоже, пару раз наблюдали температуру 37гр. Спит плохо. Врач объясняет плохой сон и температуру - жарой, сопельки- сквозняками, мокроту временным явлением. Попейте ещё "Грудной Сбор". Это его слова. Мы переживаем, ребёнок болен больше 2- х недель, для консультации с нормальным врачом надо ехать за 100 км. , но боимся, что в такую жару ребёнка в машине снова "продует". Мы ещё не сделали какую- то прививку (извините не помню, последняя была БЦЖ). И скажите, пожалуйста как вредны в таком возрасте для ребёнка медикаменты, или же после выздоровления есть какие- то препараты для очищения детского организма. Заранее Вам благодарны.

Ответы

# 07:34 30-08-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Эрнест, мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и не можем иметь своего мнения без осмотра Вашего ребенка - в слепую. Похоже, что имеется простудное заболевание в доврачебном периоде допустимо капать в нос грудное молоко и чай средней заварки, а лучше. - индивидуальный подбор противовоспалительных капель для носа. Подробнее смотрите на сайте http: // www. airsilver. net и обратитесь к лор- специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!