детский ЛОР

18:44 05-09-2007 / Денис, обратиться

Здравствуйте!
Я живу в Санкт- Петербурге, мне 14 лет и с рождения палочка коха в крови (пассивная), само собой, как говорят врачи не курить дышать свежим воздухом и хорошо питаться, высыпаться.
я курил с 13 до 14 лет (ровно год) и на днях бросил.
А вопрос в том, что я уже где- то 4 дня сильно кашлюю (кашель глубокий). Я не могу понять от чего этот кашель т. к. он возможно от того что я до этого 3 дня подряд замерзал под дождём (каждый вечер) или от курения. .. .
возможно ли развить туберкулёз изза года курения? заранее спасибо.

Ответы

# 23:08 05-09-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Денис, все может быть. Если сами хотите понять проблемы медицины - идите учиться в медицинский институт. А пока, обращайтесь к своим врачам, но не заочно. Без осмотра - в слепую, ни кто Ваши проблемы не решит