детский ЛОР

16:35 06-09-2007 / Эрнест, обратиться

Здравствуйте! Спасибо за Ваши ответы. Желаем вам огромного здоровья, счастья и успехов. И опять вопросик. Жена с ребёнком лежат в « больнице» . Жене поставили диагноз ОРЗ, дочери (4 мес. ) – бронхит. У жены неделю не спадает температура, принимала « Бромгексин» , « Парацетамол» , и делали три укола « Цефтриаксона» . Пока не помогает. Дочери давали тоже « Бромгексин» , « Афлубин» , сироп « Алтейка» и самое страшое для нас - делали укольчики « Цефазолина» . Дочь вроде идёт на поправку, кашель не сильный, хрип, насколько я понимаю, у неё из- за мокроты. Жена скорее всего продолжит лечение. Но нас мучает главный вопрос. Кормим только грудью. Как опасно для ребёнка в таком возрасте молоко матери после приёма лекарств, и вообще, существуют ли какие- либо препараты, которые выводят из организма ребёнка всю эту химию или повышают иммунитет? Можно ли кормить грудью, если у матери не спадает температура (в среднем 37- 38, 5 гр. )?

Ответы

# 19:35 06-09-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Эрнест, эти вопросы надо обсуждать с лечащими врачами. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей.