детский ЛОР

10:31 07-09-2007 / Ванилла, обратиться

Здравствуйте.
Дочери 16 лет, почти 17. Врач фониатр поставил диагноз о. ларингит и о. ренит и назначил электрофорез и магнитотерапию. С электрофорезом проблем нет. а вот магнитотерапии у нас в поселке нет и в райцентре есть только взрослый аппарат.
Скажите, насколько это значимые различия между детским и взрослым аппаратом для магнитотерапии? Возможно ли использовать для лечения 16 летней девушки с вполне взрослыми ростом и весом взрослый аппарат или лучше воздержаться?

Ответы

# 20:16 09-09-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ванилла, Вы находитесь на лечении у Вашего врача и с ним обсуждайте эти проблемы. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. При желании, Вы можете обратиться к более опытному специалисту
# 10:22 10-09-2007 Ванилла, обратиться
Нда уж. .. "спасибо". Если бы я могла лишний раз сходить к фониатру за 1500 рублей, чтобы просто спросить, велики ли различия между взрослым и детским аппаратом магнитотерапии, я бы это сделала не задумываясь. Но кто мог знать что такового аппарата не окажется. ..
Если бы Вы удосужились внимательно прочесть мой вопрос, то Вы бы поняли что я не обсуждаю само назначение.