детский ЛОР

12:16 08-09-2007 / Лизавета…, обратиться

здравствуйте! моему ребенку 4 есяца с копейками. . . недавно стал изредка издавать звук, как будто отхаркивает что- то, вроде хрюканья. . в остальное время дышит беззвучно, спит тоже нормально, выделений из носа нет, вроде не капризничает. . . это нормально? а то мы собрались в другой город на время уехать. . . может, вопрос и дурацкий, но заранее СПаСИБО!

Ответы

# 20:22 09-09-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лизавета, хрюканье в таком возрасте бывает вариантом нормы. Однако, перед поездкой покажитесь для контроля лор- специалисту