детский ЛОР

13:14 09-09-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 2 мес. давали пить 4 дня по 30 мг. в день гентамицин. Какова вероятность нарушения слуха у ребенка? Каким образом можно это проверить самостоятельно? Необходимо ли посетить сурдолога? Спасибо.

Ответы

# 20:20 09-09-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ирина, Ваши беспокойства преждевременны. Обсудите Вашу проблему с лечащим врачом
# 22:01 29-07-2010 О=ляля, обратиться
Ирина,
ответь мне, пожайлуста. я тоже давала ребенку гентамицин через рот и сейчас переживаю, что будет. вы уже это пережили и теперь можете судить, сказался ли препарат на слухе? напишите мне на levchenko-8381@mail.ru
буду вам благодарна, так как очень переживаю. вы должнц меня понять.