детский ЛОР

13:56 11-09-2007 / Инара, обратиться

Уважаемый доктор, ребенку 4 года, заметила на миндалине белое зернышко. Боли в горле отсутствуют. Были у ЛОРа, провели смазку, чистку, как меня заверили. Но уже после, дома, я снова увидела это зернышко. Подскажите пожалуйста как нам быть в этой ситуации, стоит ли повторить процедуру(у другого врача)до полного очищения? или ждать пока горло восполится? Спасибо заранее.

Ответы

# 18:01 11-09-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогоая Инара, по Вашему описанию, Вы обнаружили пробку в миндалине и это Вас беспокоит. Сегодня доказано, что пробки в миндалинах являются вариантом нормы и лечения не требуют.