детский ЛОР

15:19 26-09-2007 / Катерина…, обратиться

у ребенка насморк уже пятый день сопли зеленые подозреваю что у него синусит и еще он кашляет но кашель верхний dkf; ysq легкие чистые капали деринат пиносол температура скачет от 37 до 38, 5 через день как вы думаете может уже пора переходить на антибиотики? ребенку 2, 4. СПАСИБО

Ответы

# 19:28 26-09-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Катерина, мы не занимаемся лечением без осмотра - в слепую и Вам не советуем. По Вашему описанию, похоже на гнойный риносинусит, который может привести к прорыву гноя в глаз или в головной мозг. Поэтому, срочно, пока не поздно, обратитесь к лор- специалисту. Даже мытье головы сейчас для ребенка очень опасно!