детский ЛОР

12:52 27-09-2007 / Катерина…, обратиться

я вам уже писала 26. 09 время 14. 57 мы здали анализы мочи нормально крови - повышен уровень лейкоцитов до 15 и рое также педиатр назначила нам амоксиклав и полидекс температура спала ночью спал хорошо да и сопли стали светлее я продолжаю капать деринат стоит ли нам ехать к лору просто у нас в поликлинике его нет и можно ли ему дышать над картошкой чтобыпрогреть кашель и насморк? огромное спасибо

Ответы

# 16:30 27-09-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Катерина, самолечение всегда опасно, а видимое улучшение может быть обманчивым. При желании, Вы всегда с помощь администрации поликлиники сможете показаться к лор- специалисту или можете обратиться в частную клинику, но не рискуйте здоровьем ребенка!