banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

15:59 28-09-2007 / Шевченко Инна…, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста как быть. У дочки (3, 5 года) обнаружили в горле и носу стафиллококк. Летом проходили лечение от сильного бронхита цефтриаксоном, цефадоксом. Практически через неделю после выздоровления после бронхита появился налет на горле. Лор посмотрела и сказала, что похоже на грибок, а не на ангину. А теперь выяснилось, что это стафиллококк. Это снова принимать антибиотики? ? и возможно ли полное излечение?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:11 01-10-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Шевченко Инна, микрофлора в носу и в горле часто наслаивается на уже больную слизистую, в виде сапрофитной, и не имеет практического значения, а борьба с такой микрофлорой приводит к дисбактериозу. Гораздо важнее заболевания носа и горла, о которых Вы ничего не сообщаете. Подробнее о простудных заболевания носа, горла и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net . А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru