детский ЛОР

11:27 01-10-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Моим ребятишкам по 8 месяцев. Уже целую неделю не проходит кашель, но кашель хороший отхаркивающий. Давала бронхикум, геделикс. Сегодня купила пертуссин. Может его попринимать. Посоветуйте пожалуйста что делать. Спасибо.

Ответы

# 20:16 01-10-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна, мы не занимаемся лечением без осмотра - в слепую. Обратитесь к педиатру и лор- специалисту