детский ЛОР

11:29 04-10-2007 / Наталия К…, обратиться

Добрый день! У ребенка грибковая ангина, назначили флюкостат по 1 капсуле 1 раз в день. А что именно делать не написано. Подскажите пожалуйста, что делать пить? Но капсулы большие и 3- х летний ребенок ее не проглотит. Или разводить как то порошок и смазывать горло? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 23:01 04-10-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталия, мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и не назначаем лечение без осмотра - в слепую. Обсуждайте Вашу проблему с Вашим доктором, которого Вы всегда можете найти, при желании, по телефону. при недоверии к доктору, вы можете обратиться к более опытному специалисту, но не заочно.