детский ЛОР

16:15 22-10-2007 / М. Настя В.…, обратиться

Здраствуйте, доктор. У моей племянницы тугоухость 3 степени, ей выписали аппарат, но проблемы это не исключает. Существуют ли недорогие операции для полного исключения тугоухости или это на всю жизнь?

Ответы

# 09:54 23-10-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Настя, тугоухость бывает по разной причине и требует разного лечения или помощи. Обсудите эту проблему с врачами, наблюдающими Вашу племянницу, которые уже знают причину ее тугоухости.