детский ЛОР

07:36 28-10-2007 / Наталия, обратиться

Добрый день. Вчера моей полугодовалой дочери поставили бактериальный фарингит. У ребенка белый язык, горло, сильная осиплость, покашливание, раздражение на щечках (видимо от слюней). Врач назначил лечение: бура в глицерине, имудон (5 таб в день), гексорал, содовый раствор для пустышек, небулайзер с минералкой/ содой. За сутки улучшений нет. По инструкции имудон и гексорал имеют противопоказания для использования таким маленьким детям. Не нужно ли подключить противогрибковые препараты? не может ли быть осложнений на легкие, раз грибок пошел в горло?
Спасибо

Ответы

# 18:19 28-10-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталия, Вы находитесь на лечении у врача, который стремиться Вам помочь. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. При недоверии к доктору, Вы можете обратиться к более опытному специалисту, но не заочно.
# 23:33 28-10-2007 Наталия, обратиться
Если бы была возможность мы бы с удовольствием обратились к квалифицированному специалисту. Но во- первых у нас был дежурный врач, которого мы не знаем (была суббота), во- вторых мы находимся не в москве и даже не в крупном городе, и в третьих назначенное лечение не приносит результатов