banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

15:23 01-11-2007 / Елена, обратиться

Ребенку 1, 3 мес. Почти все время проблемы с носом, насморк. Вчера были у лор, она сказала, что нос чистый, носоглотка тоже. выходим на улицу, ручьем зеленые сопли. Как это может быть и что делать? И еще он все время когда спит сопит. Сопли не просто белые, а то зеленыЕ. то желтые.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:43 01-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, по Вашему описанию, хронический имеется гнойный риносинусит, который требует своего лечения. Реакция носа Вам показывает, что выход на улицу для Вашего ребенка крайне опасен. Мы не назначаем лечение без осмотра - в слепую. Обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http: // www. airsilver. net. .
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru