детский ЛОР

16:54 01-11-2007 / Дмитрий, обратиться

Моему сыну 2, 1 года. Насморк у него появился три недели назад. Лечение положительного результата не принесло. Лечили гомеопатическими и сосудосужающими препаратами.
Сегодня врач (ЛОР) поставил диагноз "гнойное воспаление верхних носовых пазух носа".
Назначил: синупред, фармазолин, флюдитек и цефазолин внутримышечно.
подскажите, насколько серьезно это заболевание, сложность лечения, и "безопасность" назначенных препаратов? Насколько "силиный" и эффективный антибиотик цефазолин в(в сравнении с другими антибиотиками (напр. Грамоксом Д), насколько безопасно применение антибиотиков в таблетках (порошках . .. ) в сравнении с уколом?

Ответы

# 17:01 01-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Дмитрий, доктор стремиться Вам помочь. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих Врачей. При недоверии к доктору, Вы можете обратиться к более опытному специалисту, но не заочно.
# 18:15 01-11-2007 Дмитрий, обратиться
То что нужно обращяться, это хорошо, но проблематично. Подскажите симптомы гнойного этмондита