детский ЛОР

07:51 05-11-2007 / Андрей, обратиться

Добрый день.
Моему сыну 2. 5 г, у него кашель, уже очень долго (недели две) без температуры, насморка. Сауна не помогла, а только ухудшила! Какие конкретно народные средсва, и какие медикаменты вы посоветуете чтобы избавиться от кашля в короткие сроки.
С ув. Андрей.

Ответы

# 15:25 05-11-2007 Ульянов Ю.П.…, обратиться
Уважаемый Юрий Петрович. К сожалению Ваш сайт (для меня) так же запутан, как и Ваш ответ. Но все равно , спасибо большое.
Мой ребенок здоров, у него нет никаких посторонних предметов т. д. И мне не важно , что именно лечить, нос , горло или только один кашель. В детстве родители меня лечили различными горчичниками, ваннами, банями лекарствами типа пертусин и т. д. Вот я и задал вопрос , - что вы мне посоветуете, с учетом прогресса.
Травмировать ребенка и вести на прием, по- моему, нет смысла, все симптомы описал.
Если возможно дайте все же конкретный ответ! !!
Спасибо!