детский ЛОР

21:08 11-11-2007 / Farangiz, обратиться

Здр- йте уважаемый доктор! Мне посчастливилось стать мамой 8 ноября этого года. Со здоровьем У нее все хорошо. НО воть одно меня беспокоит. Ноздря чуть приподнято вверх носик чуть искревлено. Видимо в утробе соприкасалась или со стенкой живота или рукой в носик. Родилась весом 4кг 300 гр. Можно каким либо методом исправить ее носик . Сделать прямой и красивенькой? Заранее спасибо.

Ответы

# 08:14 12-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Farangiz, еще рано говорить о форме носика, который еще может изменяться. Главное, чтобы он выполнял свою функцию, а его форму всегда можно будет исправить. При удобном случае, покажите носик лор- специалисту
# 14:58 13-11-2007 Farangiz, обратиться
Премного благодарен вам за столь быстрый ответ. Простите исправить каким способом. Озарите пожалуйста своим добрым советом