детский ЛОР

09:21 15-11-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, доктор. Вопроса у меня два - моей дочери (3г) назначили Бронхомунал, до этого она в течение месяца переболела 2 раза - ОРЗ и бронхит, лечились антибиотиками оба раза. На сколько часто можно их применять? И эффективен ли Бронхомунал? Дочка говорит, что у нее болит от него животик (даю натощак). .. Заранее спасибо! "Ответ на почту"

Ответы

# 18:59 15-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Людмила, Вам следует обсуждать Ваши проблем с Вашими врачами, которые знают заболевание Вашего ребенка. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и не даем рекомендаций без осмотра - в слепую.