детский ЛОР

01:52 16-11-2007 / Рокси, обратиться

Что это за врачи, которые ни на один вопрос не могут дать конкретного ответа. Понятно что не видя больного сложно давать рекомендации, но вас же не просят ставить прямой диагноз и прописывать лекарства, а просто немного проконсультировать, если это невозможно зачем данный сайт тогда существует. Не каждый обращавшийся сюда живет в Москве и не каждый может приехать за тысячу верст, чтобы проконсультироваться у высококлассного специалиста, но найти истинный путь тоже нужно, ведь здесь вопрос стоит о здоровье и жизни детей, наших детей или в этой стране только могут давать рекламу, а лечить не могут или просто дать консультацию

Ответы

# 15:18 16-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Рокси, - Вы выступаете как профессиональный провокатор. Назначать лечение и давать рекомендации по лечению могут только дипломированные врачи и они отвечают за это юридически. Данный сайт рассчитан на обсуждение доврачебных ситуаций, чтобы удержать пациентов от опасных ошибок и мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. А Вы настаиваете чтобы Вас "просто немного проконсультировать" – в слепую, а при неудаче с Вашим здоровьем, Вы же подадите на нас в суд, за рекомендации в слепую, которые нанесли вред Вашему здоровью. В результате, Ваши требования являются чистой провокацией. Повсеместно хватает разных врачей и не поленитесь обращаться к ним и с ними решайте Ваши проблемы.