детский ЛОР

09:03 21-11-2007 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! У нас необычная ситуация, подскажите, что это ЕЩЕ может быть. На протяжении 3 недель, каждый день, к вечеру (часам к 9) моя 4 летняя дочь начинает заливаться слезами, потому что у нее болит горло. Обследовались в областной больнице у лор врача, хирурга, ортопеда, УЗИ (шейного отдела и щитовидки), ренген- везде результаты хорошие, все врачи ничего не нашли, но ребенок ревет каждый день, а сегодня проснулась даже ночью и заголосила, что болит горло. Я себя чувствую беспомощно, что ничем не могу ей помочь, мне ее жалко. Что еще можно проверить? Глотать ей не больно, горло не красное, болит внизу(где ямка).

Ответы

# 17:14 21-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, без осмотра - в слепую, мы не сможем поставить диагноз. Обратитесь к более опытным лор- специалдистам или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать