детский ЛОР

10:37 28-11-2007 / Людмила, обратиться

дело в том что у дочки (4. 5 года) после сна, утром заложен сильно нос, я ей из "груши" (спрынцовки), промываю водой. .. потом высмаркиваю. .. а от туда. .. .прямо, извините, куски зеленого цвета (и очень много), и так уже третий день. Не похоже ли это на гайморид? (к врачу записались, пойдем только в субботу)

Ответы

# 07:49 29-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Людмила, похоже на гнойный риносинусит, который часто развивается после промываний носа. Но промываний не любит. Конечно, надо показаться лор- специалисту.