детский ЛОР

14:07 28-11-2007 / Леся, обратиться

Здратсвуйте! Подскажите пожалуйста как быть. Сыну на данный момент 2, 8 года болеть мы начали с 1, 5 лет с осени тогда болели долго с кашлем отитом постепенно заработалт бронхит пневманию, в 2006 году болели так всю осень практически болели бронхитами т. е с одной болезни плавно переходя в друю где то с января по конец марта был перерыв и снова всю весну бронхит летом отдыхали сейчас тоже самое болеем подряд раз наверно 3- й т. е неуспер выздороветь поновой что то ловим. Начинает болеть или с кашля или насморка но всегда результат один начинает сипеть в легкий купили аппарат небулайзер лечимся дома ( беродуал, лазолван) иначе лежали в больнице постоянно. Как можно остановить болезнь ( кашель, сопли начинаюшиеся) на начальной стадии потому что я всегда это замечаю но не знаю как захватить ее. Подскажите что делать сил у самой уже не осталось живем на одних лекарствах.

Ответы

# 14:46 28-11-2007 Леся, обратиться
Делали узи и носоглотки- аденоид 2 ст, и печени чистили от лекарств лив52. Дишим вроде носом уши здоровые, но заложенность не большая носа присутствует ночью. На данный момент болеем уже неделю не можем вылечить сопли и кашель хотя улучшения есть. Лечимся в нос проторгол, альбуцит, ринофлуицил, синупрет, а от кашля дышим беродуалом да лазолваном и стоптусин. Посоветуйте пож.
# 17:58 29-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Леся, Вы напрасно думаете, что можно назначить лечение без осмотра - в слепую. Подробнее о насморке и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!