детский ЛОР

13:33 04-12-2007 / Татьяна Ттт…, обратиться

Уважаемый доктор! Я писала вам ранее. Вы не советуйте промывать носик самой. На ваш сайт я зашла почитала. Поняла от туда что Називином тоже не стоит капать. Нельзя малыша купать и гулять. А что же тогда делать, малышу ведь мало что можно сделать. Я понимаю что заочно назначить лечение трудно. Но у нас не такая степень что нужно что то глорбальное. Просто немного где переносица скопилось и не как от туда не вытащить. Солин, аквамарис уже надоедает, так как после них грушей тоже ничего не высасывается. Он кушает нормально, дышит носиком, но похрюкивает. (Я напомню - малышу 6 месяцев). Чем же можно их от туда достать. Может какой народный метод эффективный? ?? Подскажите хоть что нибудь! !! !

Ответы

# 19:09 04-12-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна, мы обсуждаем доврачебные проблемы уха, горла и носа, чтобы уберечь Вас от опасных ошибок. Но Вы должны понимать, что мы не можем назначать лечение без осмотра – в слепую. Мы вооружили Вас информацией. А Вы, обращайтесь к более опытному лор- специалисту, но не заочно, который ответит на Ваши вопросы