детский ЛОР

16:14 06-12-2007 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Моему суну 2, 5 года. В июле пошел в детский сад. Проходил 10 дней, и начался насморок. После выздоровления проходил в сад 3дня. Опять лечили. После этого ребенок стал храпеть. Это продолжается до сих пор. В сад сходил еще 2 раза по 2 дня (за эти 5 месяцев)- и опять насморок. Сходили к ЛОР- врачу- аденоиды 1- 2 степени. 10 дней капала альбуцид: насморок прошел, храп остался. Врач говорит, что ребенок "несадиковский". Порекомендовала капать отвар коры дуба и масло туи поперебенно чуть ли не весь год. Объясните, пожалуйста, неужели он всегда будет болеть после 2 дней саду или все- таки шансы на нормальную жизнь есть. Спасибо.

Ответы

# 20:15 28-12-2007 Наталек, обратиться
Здравствуйте, что такое вообще ародинамика носа и как ее возобновить(настроить). И можно ли что- то сделать в домашни условияx? Какие есть домашние рецепты?