детский ЛОР

21:38 07-12-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Ситуация у нас такая: Болели сопли, кашель. Температура держалась 38- 39, 3 почти 4 дня. Пропили Суммамед по назначению врача 3 дня. Температура упала. Сдали кровь все в норме кроме гемоглобина 119 и СОЭ- 20. Почему такое высокое СОЭ? Уже накручиваю себя. Ребенок внешне выглядет нормально, живенько. В сад собираемся в понедельник или не стоит? кашля, температуры, соплей нет. Если пересдавать анализ, то через какое время? Спасибо.

Ответы

# 19:32 08-12-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юля, Вы находитесь на лечении, которое Вам помогло и обсуждайте Ваши вопросы с лечащим доктором. Мы не занимаемся виртуальным лечением.