детский ЛОР

19:17 11-12-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 5, 8 две недели наблюдали температуру 37, 0- 37, 5 в дневное время, врач назначила арбидол, тонзилгон, фурациллин, гексорал. На третью неделю появился насморк (зеленые, густые выделения), редкий кашель и охриплость голоса, температура поднимается к вечеру до 37, 5. Назначили ИРС19, тонзилгон и проторгол. Ребенок активный. Меня беспокоит температура, стоит ли уже начать пить антибиотики? Спасибо

Ответы

# 18:46 12-12-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, Вы находитесь на лечении у врачей и с ними обсуждайте Ваши вопросы. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и не назначаем лечение без осмотра - в слепую. Вы можете обратиться к более опытным специалистам, но не заочно