детский ЛОР

19:10 25-12-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2, 2 года. болеем уже 1, 5 месяца. сначала дома лечились 2 недели от ОРВИ Сумамедом, потом с лакунарной ангиной положили в больницу на 2 недели, там делали цефазолин, который через 2 дня заменили на цефтриаксон и гентамицин. сейчас снова дома, пропили ЗИННАТ. вроде все прошло, а через 2 дня опять температура каждый день 37, 2. Лор говорит что у нас ОРЗ с явлен. ангины, назначила БИОПОРОКС и смазывание зева бурой в глицерине. Что мне делать? Можно ли месяц пичкать ребенка антибиотиками (разными)?

Ответы

# 21:33 26-12-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Надежда, Вы находитесь на лечении у врачей и с ними обсуждайте Ваши вопросы. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. При желании, Вы можете обратиться к более опытным специалистам, но не заочно.