детский ЛОР

23:30 25-12-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста. у моего сына(6 лет)Воспалился отит и опухла одна гланда(ему глотать больно). Я лечу анаураном уши и стопангином горло. существуют ли более эффективные препараты или этого достаточно? нужно ли принимать антибиотики? температуры нет, но ребенок мучается третий день.

Ответы

# 21:51 26-12-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, если Вы не имеете специального медицинского образования, то Вы не имеете право заниматься лечением (Я лечу анаураном уши и стопангином горло). Вы даже диагноз не знаете и лечите неизвестно что и чем, а это крайне опасно для Вашего ребенка развитием грозных осложнений. Мы не назначаем лечение без осмотра - в слепую. Вы, как родитель, обязаны обеспечить ребенку квалифицированную помощь - помощь лор- специалиста, которого всегда можно найти, при желании.