детский ЛОР

14:26 27-12-2007 / Жанна, обратиться

Добрый день,
Я несколько в сомнениях, проконсультируйте меня, пожалуйста. Ребенок, 1 г. 9 мес. Начали ходить в сад- через неделю сильный насморк. Лечили насморк, сопли прошли, но заложенность носика осталась и вот уже больше месяца кашель по утрам, после пробуждения. Сначала кашель был продуктивный, сейчас стал суше, но кашляет пока не откашляется. Часто под утро начинает дышать носом, сопит, похрапывает, внутри как будто немного хлюпает. Иногда хрипнет голос. Были у врача, выписала « для профилактики» целый список лекарств, в том числе антиб- ки и антигистаминные. Легкие и бронхи чистые. Давать ли ребенку эту химию или не стоит? Есть возможность обратиться к гомеопату, что предпочесть?

Ответы

# 15:43 27-12-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Жанна, по Вашему описанию, похоже, что не долечили нос. Подробнее о простудных проблемах в носу и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!