детский ЛОР

19:29 28-12-2007 / Наталек, обратиться

здравствуйте, моей дочери 3года, у нее насморк, но сопли не бегут(оно все в нутри стоит)что делать?

Ответы

# 16:34 29-12-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталек, по Вашему описанию, имеется заложенность носа, которая бывает по разным причсинам и требует разного лечения, для чего необходим осмотр лор- специалиста. Подробнее о заложенности носа и доврачебной помощит сомтрите на сайте http: // www. airsilver. net. ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать
# 21:38 02-01-2008 Ольга, обратиться
Здравствуйте, моей дочери 2 года, за прошедший год , каждые 2- 3 месяца, беспокоят появлющиеся в области гортани хрипы, после откашливания исчезающие, соплей нет , нос дышит хорошо, горло в норме, дыхание в легких чистое, сильно беспокойно спит, закладывает где- то в гортани, и пока не откашляет, очень нервничает и плачет, Хрипы в основном появляються после еды в теение дня, и ночью. ЛОР сказала аденоиды текут 1- 2 ст. , а мне кажеться , то это то- то другое, что Вы скажите, разве могут аденоиды быть без насморка? Заранее благодарна за ответ