детский ЛОР

17:42 01-01-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 6 лет. Болеем с 19 декабря. Температура под 40 держалась неделю. На 3- ий день появились густые сопли. На 5- ый день прописал педиатр аугментин. Пили 7 дней. Вчера в Семашко на основании снимка нам поставили диагноз: двусторонний острый гайморит. Было назначено Клафоран в/ м по 0, 75 2р. в день и полидекса. Атакже КУФ. Посоветуйте, пожалуйста, где его можно приобрести и на сколько правильно нам было назначено лечение и какой процент, что проколовшись(а укол очень болючий и мы уже сделали 2 раза) мы забудим , что такое гайморит. И что нам делать с бассейном. До этого мы плавали 4 раза в неделю? В чем должна заключаться наша профилактика? Заранее благодарна.

Ответы

# 17:27 03-01-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Анна, это вопросы к Вашему доктору, который обследовал ребенка и назначил лечение. При желании, Вы всегда можете связаться с доктором по телефону. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и не занимаемся лечением без осмотра - в слепую