детский ЛОР

11:33 03-01-2008 / Влад, обратиться

Здраствуйте. Сыну 1, 4 месяца - поставлен диагноз лярингофорингит. Что посоветуете ?

Ответы

# 16:49 03-01-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Влад, следует лечить у того врача, который поставил этот диагноз.
# 19:21 03-01-2008 Влад, обратиться
Я люблю обьективное мнение, во всём.
Этот сайт понемногу превращается в жилетку, или как ? Для чего мы вобще здесь задаем Вам (специалистам) вопросы ? Чтобы нас футболили дальше по кабинетам. В очередной раз убеждаюсь ч то здесь вопросы задавать безтолковое занятие.
С новым годом доктора, не болейте, ато лечить некому будет. .. .
# 10:13 04-01-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Влад, Вам уже назначено лечение доктором, который Вас осмотрел и поставил Вам диагноз ларинго- фарингит, а Вы пытаетесь проконтролировать его назначения, - проявляете к нему недоверие и просите от нас заочного совета по лечению, хотя, Вы прекрасно понимаете, что назначать лечение без осмотра - в слепую является явной халтурой, ибо каждый человек болеет по своему. Именно поэтому, мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и не назначаем лечение без осмотра – в слепую, а обсуждаем только доврачебные ситуации, чтобы уберечь Вас от опасных ошибок этого периода.
А Вы, - любитель объективного мнения во всем, обижаетесь, когда
мы отказываемся заниматься халтурой, чтобы не повредить Вам.
Конечно, при желании, Вы можете обратиться к более опытному специалисту, но не заочно.
Также, поздравляем Вас с Новым Годом!
Подробнее о боли в горле и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!