детский ЛОР

16:35 09-01-2008 / Алла, обратиться

в октябре 2007 дочка(3. 5 года) заболела ОРВИ. после этого остался кашель. лечили разными микстурами, не помогали. в декабре были у ЛОР. она сказала, что причиной является инфекция на аденоидах. начали лечение, а также сдали об. ан. крови(10. 12. 07)- в котором были обнаружены клетки морфологически сходные с атипичными мононуклеарами 5% (остальные показатели в норме). с 01. 01. 08 у нее периодически поднимается температура до 37. 7- 39. 5. снова сдали об. ан. крови- гемоглобин 121, эрит. 3. 93, тром. 388, лейк. 10. 2, п/ я 1, с/ я 76, эузин. 3, лимф. 15, моноц. 5, СОЭ 17. что с ребенком?

Ответы

# 20:25 09-01-2008 Аноним, обратиться
Уважаемый доктор, подскажите пожайлуста мы переболели острым обструктивным бронхитом, прошли курс лечения в больнце. но прошло уже более месяца, а кашель остался и не проходит, кашель влажный с макротой идем ли мы на выздоровление или это осложнение от бронхита и что нам делать прошли курс пили лазолван после выписки затем участковый назначил бронхолитин , пили 7 дней, но до сих пор есть кашель и насморк. заранее благодарна