детский ЛОР

00:49 11-01-2008 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Как долго можно брызгать ИРС 19 в качестве профилактики пятилетнему ребенку? Насколько стоек полученный иммунитет? Если брызгать на протяжении всего простудного сезона, то насколько это безопасно? Заранее спасибо!

Ответы

# 10:55 31-05-2008 Вита, обратиться
у меня после мочегонных таблеток, начали западать глаза. сначала на верхних веках появляется одна складка слабая, а на протяжения дня она делается очень глубокая. потом они западают. во время сна это проходит. мочегонные я не принимаю уже 2 года. в чем причина?