детский ЛОР

14:25 29-01-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
У нас сын 4. 5 года, мы частые пациенты ЛОРа - насморк, простуды, кашель, вот сейчас уже в 3 или 4 раз банальный насморк вылился в отит.
Сегодня нам ЛОР сказала что после больничного, как пройдем назначеный курс лечения отита, будет направлять нас на удаление аденоидов.
Мы бы хотели получить дополнительную консультацию.
Скажите когда на нее лучше записаться, сейчас в острой стадии или после прохождения назначенного курса?
С уважением Сергей.

Ответы

# 20:35 23-06-2008 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! У меня дочь, ей 3, 5года. Болеет часто за месяц 1неделю посещаем сад и 2 месяца сидим дома лечимся, при этом она не храпит(ночью дышит носом). Мы обследовались у лор- врача. Сделав снимок у нас обнаружили аденоиды 2- 3 степени. Врач советует удалить, мы были на приёме у другого врача и он советует подождать до 6- 7 лет. Как мне быть? Что вы можете посоветовать в лечении аденоидов?