детский ЛОР

16:54 29-01-2008 / Ирина, обратиться

здравствуйте. Моему сыну 3 года, мы заболели гриппом- вызвали врача. Она нас послушала и прописала Гексорал и Анаферон- на следующий день темпиратура поднялась до 38 и приходилось каждые 6 часов сбивать. Я начала ему давать Амоксиклав, т. к. были выходные без назначения нашнго врача. Через день пошли на прием она назначила Цефриаксон внутримышечно. Я слышала, что это очень сильный антибиотик и его назначают в крайних случаях. Подскажите так ли это, стоит ли нам его делать, если у нас уже сутки темпиратура- 36, 6- мах 37 и отхаркивающий кашль? P. S. Когда врач нас послушала, сказала , что спереди дыхание чистое, а сзади немного нет.

Ответы

# 20:12 30-01-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ирина, Вы находитесь на лечении у врача. который стремиться Вам помочь и с ним обсуждайте вопросы по лечению. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. Вы можете обратиться к более опытному специалисту, но не заочно.