детский ЛОР

21:02 29-01-2008 / Елена, обратиться

У дочки 2г. 5мес. случайно сегодня заметила, что одно крыло носа (там где уже кость начинается) нормальное, ровное, а второе неровное, бугристое, что- то остроей можно прощупать под кожей. Вспомнила, что пару мес. назад она сильно ударилась об пол носом, совсем немного покровило из носа, потом на переносице был недольшой синяк. Нос в тот момент трогала начего особенного не заметила, дочка не плакала (вернее, когда упала плакала, но потом, когда трогала, не плакала), когда ей носик трогала и после никогда на боль в носу не жаловалась. Дышит нос хорошо, внешне ничего не видно, только прощупывается. Так себя ругаю, что не обратились в травмопункт сразу, но думала, что ничего страшного. Скажите, перелом носа можно было не заметить? Хотя, возможно, это какой- то нарост или еще что- то. К какому врачу нам сейчас обращаться к хирургу или лору?

Ответы

# 20:26 30-01-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, Вам следует обратиться к лор- специалисту