детский ЛОР

21:08 30-01-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 2г 5м, заболел 4 недели назад- горло, насморк, кашель, температура 37, 2- 37, 4, потеет. За две недели вылечили горло, насморк, кашель и темпиратура остались, моча- хорошая, кровь- восполительный процесс. Еще через неделю прошел кашель, а темпиратура осталась - утром 36, 8 вечером 37, 3, потеет. Пропили сумамед- такаяже темпиратура, потеет. Что делать? Какие еще сдать анализы? Пожалуйста напишите!

Ответы

# 13:52 31-01-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лариса, по Вашему описанию, Вы находитесь на лечении у врача, который обследовал и знает проблемы ребенка и с этим доктором обсуждайте Ваши вопросы или обратитесь к более опытному лор- специалисту, но не заочно. Мы не назначаем обследование и лечение без осмотра - в слепую.