детский ЛОР

13:51 01-02-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! У дочери, 7лет, после простуды сохраняется сухой кашель, миндалина с одной стороны сильно увеличена, нос чистый, стали болезненные участки в районе пазух, сделали снимки. Заключение: отек внутричелюстных пазух. К лору пойдем только в понедельник, подскажите что можно предпринять сейчас.

Ответы

# 15:43 01-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, Вы напрасно думаете, что мы можем назначить лечение без осмотра - в слепую. Вы находитесь под наблюдением Вашего лор- специалиста и Вы можете связаться с ним по телефону через его поликлинику, чтобы задать ему этот вопрос.