детский ЛОР

20:44 04-02-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моей дочке 2, 9 мес. 2 месяца назад у нее был насморк, после этого во время дневного и ночного сна она стала сильно храпеть, но дышит носом, 2 недели назад я заметила, что и днем у нее ощущение заложенности носа. Лор в поликлинике прописал нам промывание носа аквамарисом, проторгол и сосудосуживающие препараты. Недельный курс не помог. Нос остается заложен особенно в ночное время. Купила Ринофлуимуцил. Прошу совета в приминении данного препарата и подскажите от чего может быть такая ситуация с носом?

Ответы

# 17:49 05-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, Вы напрасно пытаетесь заниматься самолечением и мы Вам в этом не помощники, ибо мы не можем назначать лечение без осмотра - в слепую, а Вы не имеете права заниматься лечением не имея диплома лор- специалиста. Обратитесь к более опытным специалистам, но не заочно.