детский ЛОР

15:51 05-02-2008 / Аноним, обратиться

День добрый! Вопрос: температура 37. 2- 37. 5, головная боль, ужасно опухает, краснеет и болит нос(герпеса нет). Насморка\ болей в горле нет.
На что похоже заболевание. Какие принять первые меры. P. S. был застужен лицевой нерв несколько лет назад.

Ответы

# 18:07 05-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Вы напрасно думаете, что по Вашим жалобам, без осмотра - в слепую, можно поставить диагноз и назначить лечение. Пока не поздо, обращайтесь к доктору.
# 18:18 05-02-2008 Аноним, обратиться
Конечно без осмотра не обойдемся(сейчас мы в отъезде). Но на что это хоть похоже? Чем первично облегчить состояние можно?