детский ЛОР

08:31 07-02-2008 / Muhabbat, обратиться

Здраствуйте! Я из Узбекистана. Мне 26 лет уменя растёт сын ему 2, 6 лет. Моего сына мы не можем понят. Дела в том что когда мы зовём его он смотрит а иногда нет. Мы боимся что он плохо слышит. Мы его показали врачу. Врач поставил диагноз 3- 4 степени. Что нам делать. Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 08:41 07-02-2008 Мухаббат…, обратиться
пожулуйста ответье на мой вопрос и подскажите что нам делать
# 09:31 07-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Отывет: Дорогой Muhabbat, надо подобрать ребенку слуховые аппараты, чтобы он научился пользоваться слухом. А когда станет постарше ( в 5 - 6 лет), - решать вопрос о возможной перации по улучшению слуха.